+7 (812) 33-33-121
Mail
Youtube

QR-код

«Газинформсервис» — новый партнер «Сумма технологий» в сфере обеспечения информационной безопасности автоматизированных систем

17 April 2023
Разработки «Газинформсервиса» в сфере кибербезопасности, защиты критически важной информации и ИТ-инфраструктуры являются необходимыми элементами в построении и контроле защищенности информационных систем (АСУ ТП, MES, ИСПДн, ГИС, АС, ОКИИ) на объектах промышленных предприятий.
«Сумма технологий» заключила партнерское соглашение с компанией «Газинформсервис», отечественным разработчиком ПО и оборудования для обеспечения информационной безопасности объектов КИИ и комплексной инженерно-технической охраны.

Разработки «Газинформсервиса» в сфере кибербезопасности, защиты критически важной информации и ИТ-инфраструктуры являются необходимыми элементами в построении и контроле защищенности информационных систем (АСУ ТП, MES, ИСПДн, ГИС, АС, ОКИИ) на объектах промышленных предприятий, в частности, горно-металлургической, добывающей, обогатительной отраслей России в соответствии с требованиями
  • Федерального закона от 26.07.2017 № 187-ФЗ «О безопасности КИИ РФ»
  • Федерального закона от 26.07.2017 года № 193-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с принятием ФЗ «О безопасности КИИ РФ»
  • Федерального закона от 26.07.2017 № 194-ФЗ «О внесении изменений в УК РФ и УПК РФ в связи с принятием ФЗ «О безопасности КИИ РФ» и прочих нормативных актов.
Продукты компании являются важным звеном в обеспечении и контроле целостности информационных систем и критической информационной инфраструктуры.

«Газинформсервис» — один из крупнейших в России системных интеграторов в области безопасности и разработчиков средств защиты информации. Компания работает с 2004 года, реализует весь комплекс услуг, необходимых для создания систем информационной безопасности и комплексов инженерно-технических средств охраны любого масштаба.