+7 (812) 33-33-121
Mail
Youtube

QR-код

Поздравляем Медный завод ПАО «ГМК «Норильский никель» с днём рождения!

21 December 2022
Коллектив «Суммы технологий» от всей души поздравляет сотрудников, руководителей и ветеранов Медного завода с 73-ей годовщиной со дня основания предприятия!
Сложно уменьшить значение меди в развитии современного производства и социума в целом, это один из самых потребляемых человечеством металлов. В среднем каждый человек использует в год от двух до десяти килограммов меди – в виде изделий, телеаппаратуры, кабелей, труб и т.д.

Строительство (21 декабря 1949 года), становление и развитие Медного завода – одна из самых значимых страниц истории Норильского комбината. По статистике каждая вторая тонна российской меди выплавлена медеплавильщиками Норильска, каждая сороковая тонна катодной меди в мире - Норильского происхождения.

Медный завод, начав свою историю в ХХ веке, уверенно перешагнул вековой рубеж и продолжает эффективно работать сегодня, используя самые передовые технологии. Медный завод является участником «Серной программы» – масштабной экологической инициативы ПАО «ГМК «Норильский никель», направленной на кардинальное сокращение выбросов диоксида серы в атмосферу.

Коллектив «Суммы технологий» от всей души поздравляет сотрудников, руководителей и ветеранов Медного завода с 73-ей годовщиной со дня основания предприятия!
Желаем коллективу предприятия крепкого здоровья, реализации намеченных планов и несомненных производственных успехов. Пусть в вашей команде всегда царит дух созидания, стремление покорять новые вершины, оттачивать мастерство и профессионализм.

Коллектив «Суммы технологий» с радостью станет свидетелями ваших новых побед и с удовольствием окажет содействие во всех начинаниях!
МЗ1_aa.jpg