+7 (812) 33-33-121
Mail
Youtube

QR-код

«Сумма технологий» подтвердила статус аккредитованной Минцифрой ИТ-компании

26 May 2023
Компания «Сумма технологий» информирует заказчиков и партнеров об успешном прохождении ежегодной процедуры подтверждения государственной аккредитации организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий и подтверждении статуса ИТ-компании, включенной в реестр Минцифры. (Решение № АО-20230518-12809940331-3 от 25. 05.2023)
«Сумма технологий», включенная Минцифрой в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий с 2017 года, на протяжении многих лет подтверждала квалификацию эксперта в сфере автоматизации и цифровизации промышленных предприятий.

Одно из главных конкурентных преимуществ компании «Сумма технологий» – высочайшая квалификация ее сотрудников.
Костяк организации – талантливые инженеры и аналитики, имеющие многолетний опыт работы на предприятиях горной, металлургической, нефтехимической отраслей, в энергетике; специалисты ИТ, обладающие опытом разработки, внедрения, эксплуатации и сопровождения технически сложных, порою уникальных автоматизированных систем в условиях действующего производства.

Мы гордимся высокой оценкой нашей работы заказчиками, полученной при внедрении решений для ПАО «ГМК «Норильский никель», АО «Кольская ГМК», АК «АЛРОСА», ПАО «Северсталь», ПАО «Полюс» и других крупнейших предприятий РФ и готовы быть надежным партнером в решении самых различных задач в сфере автоматизации производственных предприятий.

_Решение_о_прохождении_ежегодной_процедуры_подтверждения_государственной....jpg