+7 (812) 33-33-121
Mail
Youtube

QR-код

Витрина производственных данных ООО «САФ-НЕВА» - продолжение сотрудничества

9 December 2022
В результате полной реализации проекта специалисты заказчика получат эффективный инструмент, позволяющий работать с технологическими и производственными показателями: анализировать данные реального времени, извлекать агрегированные данные из объектов витрины, пользуясь соответствующими фильтрами при формировании запросов, получать необходимую технологическую информацию по тому или иному участку за определенный промежуток времени.
В 2022 году компания «Сумма технологий» расширяет сотрудничество с ООО «САФ-НЕВА», производителем дрожжей, начатое в августе 2020 года.
Сегодня специалисты компании продолжают развитие систем сбора, хранения и обработки технологических данных на разных площадках Заказчика:
  • на площадке в городе Воронеже идет перманентное развитие витрины производственных данных, модернизация алгоритмов агрегирования и предоставления технологической информации;
  • в этом году начались работы по тиражированию системы на площадке в г. Узловая. Проектом охвачены основные цеха завода: цех сушеных дрожжей, цех ферментации и заводская лаборатория.
  • В 2023 году на производстве в городе Воронеже планируется проектирование и внедрение системы учета лабораторных анализов.
В результате полной реализации проекта специалисты заказчика получат эффективный инструмент, позволяющий работать с технологическими и производственными показателями: анализировать данные реального времени, извлекать агрегированные данные из объектов витрины, пользуясь соответствующими фильтрами при формировании запросов, получать необходимую технологическую информацию по тому или иному участку за определенный промежуток времени. Накопленная информация в системе доступна для импорта и последующего анализа в смежной системе бизнес-аналитики Power BI.
По итогам внедрения системы на производстве в городе Воронеже от Заказчика получена положительная оценка работы, сотрудничество продолжается.
Подробнее об этапах внедрения системы сбора и хранения технологической информации, системы агрегирования и представления данных пользователям в реальном времени, реализованной для ООО «САФ-НЕВА».